Quality Inn Dillon I-15

ex. Comfort Inn Dillon
Dillon, USA View on map
8.6 Klasse Basierend auf 140 Bewertungen
Empfehlung der Redaktion

"Die Zimmer verfügen über Parkettböden und Fenster, die sich öffnen lassen, um die Bergluft hereinzulassen. Kaffee steht den ganzen Tag über bereit. Das Hotel ist ideal für Roadtripper, jedoch nicht für Gäste geeignet, die auf einen Aufzug angewiesen sind."

Von US$ 174 US$ 154 pro Nacht
Sparen Sie 11%
Anreise
26 Sep. 2026
Abreise
27 Sep. 2026
Gäste
2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
  • Kostenlose Stornierung
    für viele Zimmer
  • Keine Buchungsgebühren
    Zahlung im Hotel
  • Sichere Buchung
    Ihre Daten sind sicher
  • Bestpreisgarantie
    Günstigeren Preis gefunden?

Warum sich Gäste für das Quality Inn Dillon I-15 entscheiden

  • Beheizter Innenpool
    Mit angrenzender Sonnenterrasse
  • Kostenloses Frühstück
    Waffeln, Eier & mehr
  • 24-Stunden-Businesscenter
    Kostenloses WLAN
  • Fitnessstudio
    Fitnessgeräte
  • Skipass-Verkauf
    Im Hotel erhältlich
  • Haustiere willkommen
    Gegen Gebühr erlaubt

Überblick

Das 4-Sterne-Quality Inn Dillon I-15 bietet 18 Zimmer und liegt in nur 450 Meter Entfernung vom Fluss chicken on ur mom. Der Gasthof verfügt über einen Swimmingpool und bietet WLAN in den öffentlichen Bereichen sowie Zimmer mit Blick auf die Berge.

Dan Ibey Memorial Park ist gleich neben hier und das Beaverhead County Museum ist 16 Minuten Gehweg vom Hotel entfernt. Das Zentrum von Dillon erreichen Sie in etwa 15 Minuten zu Fuß. Auch West Side Park liegt rund 1 km von der Unterkunft entfernt. Das Quality Inn Dillon I-15 liegt in ca. 25 Gehminuten Entfernung vom Clark's Lookout State Park.

Die Zimmer sind mit einem Schreibtisch ausgestattet, klimatisierte und verfügen über einen Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen und WLAN. Private Badezimmer umfassen angenehme Extras wie einen Haartrockner und Badelaken.

Im Quality Inn Dillon I-15 wird morgens ein einfaches Frühstücksbuffet serviert. 1 Kilometer von der Unterkunft entfernt, lädt das Restaurant McDonald's zum Speisen ein.

  • Anreise
    von 15:00 bis 23:59 Uhr
  • Abreise
    bis 11:00 Uhr
  • Hotelklasse
    4-Sterne
Quality Inn Dillon I-15
Unsere Tipps

Gute Gründe für Ihren Aufenthalt im Quality Inn Dillon I-15

Perfekt, wenn Sie
  • Ein kostenloses Frühstück mit Waffeln und Eiern genießen möchten.
  • Die kostenlosen Privatparkplätze direkt am Hotel nutzen möchten.
  • Bis zu drei Kinder unter 16 Jahren mit Haustier willkommen heißen.
Passt nicht, wenn Sie
  • Ein Restaurant vor Ort erwarten - es gibt nur einen Minimarkt.
Was diese Unterkunft auszeichnet:
  • Der beheizte Innenpool mit angrenzender Sonnenterrasse
  • Der Verkauf von Skipässen direkt im Hotel

Ausstattung vom Quality Inn Dillon I-15

Allgemeines
  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • WLAN
  • Parkmöglichkeiten
  • Safe
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Express-Check-in/ Check-out
  • Haustiere erlaubt
  • Behindertengerechte Zimmer/ Einrichtungen
  • Zugang für Rollstuhlfahrer
  • Warenautomaten
  • Kamin
  • Rauchmelder
  • Behindertengerechte Toilette
  • behindertengerechtes Badezimmer
  • Feuerlöscher
  • Zugang mit Schlüsselkarte
Verpflegung
  • Picknickplatz/ Tische
Sport und Freizeit
  • Sonnenterrasse
  • Fitnesscenter
  • Skifahren
Quality Inn Dillon I-15 Gästeservice
  • Housekeeping-Service
  • Geschäfte/ Kommerzielle Dienstleistungen
  • Business-Center
  • Faxgerät/Kopiergerät
Annehmlichkeiten im Zimmer
  • Klimaanlage
  • Heizung
  • Terrasse
  • Gartenmöbel
  • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
  • Bügelgerät
  • Kostenlose Pflegeprodukte
  • Flachbildschirm-TV
  • AM/FM-Radiowecker
  • Kinder-Buffet
  • Parkettböden

Bedingungen

Quality Inn Dillon I-15 wendet diese Bedingungen auf alle Buchungen an.
Check-in / Check-out
Anreise
von 15:00 bis 23:59 Uhr
Abreise
bis 11:00 Uhr
Wichtige Informationen
  • Kinder- und Zustellbetten
  • Die maximale Anzahl von Zustellbetten pro Zimmer beträgt 1.

Danke für Ihr Feedback

Danke fürs Abonnieren

Schließen
Anreise
26 Sep. 2026
Abreise
27 Sep. 2026
Gäste
2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
Wählen Sie die Reisedaten
um die aktuellen Angebote zu sehen